Реклама в Российской Федерации
Заказать звонок
+7 495 772-66-99

Cбербанк развивает поддержку начинающим предпринимателям

В декабре 2011 г. Сбербанк России объявил о старте проекта развития малого бизнеса и микробизнеса до 2014 года. За этот период планируется выдать 170 млн руб. кредитов начинающим бизнесменам.

Суть программы сводится к тому, что для реализации стартапа в бизнесе будут выдаваться кредиты в сумме до 3 млн. рублей. При этом Сбербанк обещает для начинающих предпринимателей особые условия кредита и всестороннюю поддержку и консультирование. Сообщается, что клиентам будут предложены различные уже разработанные бизнес-решения и специальная подготовка для их реализации. Предусмотрено тестирование на то, может ли человек быть предпринимателем или нет. Для разработки бизнес-планов Сбербанк постарается привлечь уже работающих предпринимателей.

Заниматься реализацией данного проекта будут специальные Центры развития малого бизнеса. Планируется создание 350-ти таких специализированных отделений банка. В отдельных городах эти центры уже начали свою работу. По мнению Сбербанка они должны помочь людям выбрать для себя наиболее приемлемое направление бизнеса, разобраться в его особенностях и получить соответствующий кредит.

Cбербанк бизнес начинающим предпринимателям

Важна Победа в бизнесе — обращайтесь в ПродвижениеБизнеса.РФ.[ ! ] +7 495 772-66-99