Реклама в Российской Федерации
Заказать звонок
+7 495 772-66-99

Российский бизнес поддержит Агентство стратегических инициатив

В сентябре 2011 г. должно начать работу Агентство стратегических инициатив (АСИ), о создании которого премьер-министр РФ Владимир Путин объявил 6 мая на межрегиональной конференции «Единой России» в Волгограде. Агентство будет заниматься поддержкой перспективных и социально важных бизнес-проектов. Уже прозванная «инкубатором» российского бизнеса, это будет некоммерческая организация, в первую очередь реализующая взаимодействие власти и среднего бизнеса.

В середине июля Премьер-министр РФ Владимир Путин на ежегодной Уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2011» в рамках «дня АСИ» в режиме видеомоста провел рабочую встречу с кандидатами на руководящие должности АСИ.  На встрече было отмечено, что Агентство уже получило около тысячи бизнес-предложений.

В. В. Путин считает, что агентство должно стать действенным инструментом для тех "кто полон сил и желания продвигать свои идеи, реализовать что-то для себя, для своего бизнеса и для страны". На начальном этапе работу предлагается организовать по трем направлениям: отбор проектов практического характера; создание механизма оценки квалификации работников; и социальные проекты в сфере культуры, образования и здравоохранения. Предполагается также активное сотрудничество АСИ и "Сколково".

Агентство стратегических инициатив для подднржки росмсийского бизнеса

Важна Победа в бизнесе — обращайтесь в ПродвижениеБизнеса.РФ.[ ! ] +7 495 772-66-99